Главное
Экономика, 15 марта, 12:48

9-ая digital конференция #RASAconf пройдет в Хабаровске 31 марта

Мероприятие пройдёт с 10:00 до 16:30 в M-Hall, расположенном по адресу ул. Фрунзе 53

9-ая digital конференция #RASAconf пройдет в Хабаровске 31 марта
Фото: digital-агентство RASA

RASAconf - это ежегодное офлайн-мероприятие для встречи и общения руководителей, владельцев бизнеса и маркетологов, проводимое digital-агентством RASA, которое занимается разработкой сайтов, мобильных приложений, внедрением CRM-систем и комплексным продвижением бизнеса с 2015 года, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Тема конференции, «Как контролировать себя и компанию в 2023 году», выбрана не случайно, учитывая текущие реалии, когда крайне важно развивать компанию, оптимизировать затраты на продвижение, занимать новые ниши, но при этом не забывать о себе и своих сотрудниках. На RASAconf участники смогут узнать обо всем этом, а также о рабочих инструментах интернет-маркетинга, веб-дизайне и креативе.

На мероприятии вас ждут 7 часов мощных выступлений от крутых спикеров, качественный нетворкинг и новые деловые связи, живые кейсы и полезные лайфхаки, ответы на все интересующие вопросы и море мотивации и пользы. Среди спикеров будут представители таких компаний, как «Оура», ASTRA, Mish, «Вконтакте» и, конечно, RASA.

Зарегистрироваться на конференцию и ознакомиться с программой можно на сайте https://rasaconf.ru/, а также по контактам 8 (4212) 400-408 или info@rasa.pro. Не упустите шанс узнать больше о том, как контролировать свой бизнес в 2023 году и получить новые знания и навыки!

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме