Главное
Экономика, 16 ноября, 10:33

«Аэрофлот» распродаёт билеты владельцам ваучеров со скидкой до 50%

Акция продлится до 23 ноября

«Аэрофлот» распродаёт билеты владельцам ваучеров со скидкой до 50%
Фото: khv.aero
Крупная российская авиакомпания «Аэрофлот» запустила уникальную акцию для держателей ваучеров: они могут совершить полет со скидкой до 50%. Приобрести билеты можно на сайте перевозчика в период с 14 по 23 ноября, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Совершить полёт необходимо в период с 14 ноября 2022 до 25 марта 2023 года. Как уточнили в авиакомпании, предложение действует на прямые и транзитные внутренние и международные рейсы, выполняемые «Россией» и «Авророй» под кодом SU, исключая рейсы «Авроры» серии SU3600-3639, 4526-4545 и 4566-4669.

 Между тем, владелец ваучера вправе оформить перелёт не только на себя, но и на других пассажиров, но исключительно в одном бронировании. Если номинала ваучера недостаточно для оплаты авиабилета, есть возможность доплатить разницу банковской картой.

При этом выделены отдельные уровни скидок: на перелет в классе «Эконом» цену снизят до 50%, в классах «Комфорт» и «Бизнес» - на 30%. Скидка применяется к тарифам Аэрофлота брендов «Лайт», «Бюджет», «Оптимум», «Максимум», «Базовый» и «Плоский».
- Благодаря специальной акции владельцы ваучеров авиакомпании получают уникальную возможность выгодно использовать компенсацию и оформить полёт в любую точку маршрутной сети Аэрофлота, в том числе - в пиковый сезон: на зимние и весенние праздники и новогодние каникулы, - уточнили представители авиакомпании.
Акция не распространяется на аэропортовые сборы, субсидируемые тарифы и тарифы для молодежи и пенсионеров.

Напомним, электронный ваучер является электронным документом, подтверждающим обязательство «Аэрофлота оказать пассажиру услуги на сумму его номинала. Это форма компенсации за несовершенную по ряду причин перевозку или иные невыполненные услуги.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме