Главное
Экономика, 08 августа, 11:20

Сбер ввёл повышенные бонусы от СберСпасибо при оформлении кредитной карты


Сбер ввёл повышенные бонусы от СберСпасибо при оформлении кредитной карты

C начала августа СберБанк обладателям кредитной СберКарты добавляет повышенные бонусы от СберСпасибо. При оплате кредитной СберКартой клиенты будут получать 10% бонусов за оплату проезда в общественном транспорте, 6% – на АЗС, 5% – в кафе и ресторанах, а также при оплате такси, 3% – в СберМаркете, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». 

Обязательным условием получения повышенных бонусов от СберСпасибо является оформление годовой подписки СберПрайм+. По карте предусмотрено бесплатное обслуживание на весь период действия, бесплатное СМС-информирование об операциях, снятие наличных и переводы без комиссии. 

- Востребованность бонусной программы СберСпасибо была учтена при разработке СберКарты, - отмечает Наталия Лейдман, заместитель председателя Дальневосточного Сбербанка. - Теперь наши клиенты могут не только пользоваться преимуществами новой кредитной карты, но и получать повышенные бонусы от СберСпасибо, которые можно потратить как в магазинах партнеров, так и, например, списать на покупки в СберМегаМаркете».   
Кредитную СберКарту можно оформить в любой момент на сайте www.sberbank.ru или в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. На одобрение заявки потребуется несколько минут. После этого пластиковую карту можно будет получить в отделении банка или заказать бесплатную доставку.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме