Главное
Экономика, 24 мая, 17:01

Хабаровских предпринимателей бесплатно обучат создавать сайты для своего бизнеса


Хабаровских предпринимателей бесплатно обучат создавать сайты для своего бизнеса
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Бесплатные онлайн-мероприятия запускают специалисты центра оказания услуг «Мой бизнес» и компании «Деловая среда». Они стартуют в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». 

Так, в Хабаровском крае у бизнес-сообщества появится возможность пройти бесплатный обучающий курс по созданию сайта.

«Микродуинг. Как создать продающий сайт» — это цикл из 3-х онлайн-вебинаров и 30 мини-уроков для самостоятельной практической отработки. Они направлены на создания сайта для своего дела. Так, каждый участник сможет создать свою страницу в сервисе Tilda. И как результат - сэкономить средства на привлечении сторонних специалистов. Например, дизайнера или копирайтера.

Сайт сразу будет готов для приёма заявок от потенциальных клиентов. Предприниматели смогут настроить поисковую оптимизацию (SEO) и систему работы с клиентами (CRM). 

Участие для предпринимателей Хабаровского края в мероприятиях бесплатное, но количество мест ограничено. Сайт онлайн-курса: http://learn.dasreda.ru/russia/27/microduing?utm_source=sber

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме