Главное
Экономика, 19 мая, 18:13

Трансляции марафона «Новые горизонты» набрали уже более 70 млн просмотров


Трансляции марафона «Новые горизонты» набрали уже более 70 млн просмотров
Фото: https://marathon.znanierussia.ru/
Федеральный просветительский марафон «Новые горизонты» проходит с 17 по 19 мая, но уже за два дня мероприятия записи марафона набрали более 70 млн просмотров. В рамках мероприятия работают 5 дискуссионных площадок в очном формате, на них с участниками пообщались такие известные личности как Дмитрий Песков, Сергей Лавров, Татьяна Голикова, Рамзан Кадыров и другие, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Трансляции идут в режиме онлайн, но записи можно посмотреть в любой удобный момент. https://marathon.znanierussia.ru/

Среди тем, которые обсуждались на мероприятии, были затронуты такие важные вопросы как патриотизм, финансовый суверенитет страны, достижения в транспорте и ОПК, развитие онлайн-торговли, импортозамещение и тренды в мировой экономике.

Одним из значимых событий мероприятия стал финал первых всероссийских Просветительских игр для учащихся старших классов. Принять участие могли подростки 9-11 классов и 1-2 курсов техникумов и колледжей. Игры проходили при поддержке Минпросвещения РФ.

Федеральный марафон «Новые горизонты» уже содержит более 220 часов познавательных видео и более 200 докладчиков, среди которых известные государственные лица, лидеры бизнеса, науки, культуры, спорта. Онлайн-лекции доступны на официальном сайте общества «Знание» и в соцсетях.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме