Главное
Экономика, 15 апреля, 11:46

Сбер обнулил комиссию за зачисление зарплаты

Льготные условия будут действовать со следующего дня после подачи заявки и до 31 декабря 2022 года

Сбер обнулил комиссию за зачисление зарплаты
Фото: Сбер

В целях поддержки бизнеса Сбер запустил специальную акцию по зачислению заработной платы без комиссии. Акция действует до конца года для корпоративных клиентов, которые заключат с банком зарплатный договор до 31 июля 2022 года, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Зарплатные проекты Сбера позволяют предприятиям зачислять своим сотрудникам деньги практически мгновенно, в том числе в выходные и праздники, причём получить банковские карты сотрудники могут прямо на рабочем месте — приезжать в банк для этого не нужно, - говорит Екатерина Гарцева, директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка. - Предусмотрены также выгодные условия по другим банковским продуктам и круглосуточная консультационная поддержка работодателя. По условиям акции выплачивать заработную плату можно абсолютно бесплатно. Так что сейчас лучшее время для того, чтобы подключить зарплатный проект.

Чтобы принять участие в акции, необходимо до 31 июля 2022 года оставить заявку в личном кабинете СберБизнес. Регистрация осуществляется мгновенно. Льготные условия будут действовать со следующего дня после подачи заявки и до 31 декабря 2022 года.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме