Главное
Экономика, 19 ноября, 17:00

Хабаровчанам расскажут о строительстве успешного бизнеса в трудных условиях

В краевой столице пройдут мероприятия в рамках Всемирной недели предпринимательства

Хабаровчанам расскажут о строительстве успешного бизнеса в трудных условиях
Фото: https://www.bing.com/
В Хабаровске стартует Всемирная неделя предпринимательства. В её рамках успешные предприниматели в формате стендап-шоу расскажут, как справиться с трудностями в бизнесе на примере собственной работы в непростом 2020 году, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Провал, неудача – самое популярное слово этого сложного года. Но недостаток можно превратить в достоинство, и вынести все уроки из своих ошибок, ведь от историй неудач иногда больше пользы, чем от историй успеха. Если вы ощущаете в себе смелость, уверенность и харизму, чтобы честно рассказать об ударах, которые вы пропустили в 2020 году – и о том, как вам удалось с ними справиться – приглашаем вас на сцену фэйл-конференции, - рассказали организаторы.

Выступление пройдет 20 ноября в 19:00-21:00 по адресу Хабаровск, ул. Карла-Маркса, 91. Обязательна предварительная регистрация на сайте:  https://moibizkhv.ru/. Также на этой неделе начнёт работу уникальный выставочный проект «Мама может все», посвящённый ярким бизнес-леди, которые добились успеха в развитии своего дела. В нем задействованы 25 предпринимательницы.
- Эти представительницах прекрасного пола ломают стереотипы, и сами строят свой бизнес и свою жизнь. Их истории – пример для всех женщин, которые верят в свои возможности и хотели бы попробовать себя на ниве предпринимательства, - отметили организаторы региональной кампании из Центра оказания услуг «Мой бизнес».
Открытие выставочной площадки состоится 20 ноября, в 15:00 на третьем этаже ТЦ Brosko Mall. Кроме того, участники могут принять участие в деловой игре «Ты предприниматель». Маститые бизнесмены поделятся опытом со школьниками и студентами, а также попадут на личный приём Уполномоченного по защите прав предпринимателей в крае и Хабаровского транспортного прокурора.

Всемирная неделя предпринимательства – международный проект, охватывающий 165 стран. Он проводится с 2007 года. Ознакомиться с полной программой региональной недели можно здесь.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме