Главное
Экономика, 14 февраля, 13:30

Nordwind сбросила цены на субсидированные полёты в Москву

Билеты с датой вылета до 15 мая 2020 года уже в продаже

Nordwind сбросила цены на субсидированные полёты в Москву
Фото: авиакомпания «Nordwind Airlines»

Авиакомпания «Nordwind Airlines» с 13 февраля по 1 марта 2020 года предлагает самые низкие субсидированные тарифы для молодёжи и пенсионеров на несколько рейсов в Москву. Акция скидок касается Хабаровска, Благовещенска и Якутска, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

На период акции взрослый билет для льготных категорий граждан на рейсы Хабаровск – Москва стоит 5500 рублей, детский 4 125 рублей. На линиях Благовещенск – Москва и Якутск – Москва для взрослых 3 500 рублей, дети 2 625 рублей.

- До конца февраля льготным категориям пассажиров можно приобрести билеты на период полёта с сегодняшнего дня и по 15 мая 2020 года, - говорит заместитель коммерческого директора по ДФО авиакомпании «Nordwind Airlines» Максим Харин. – Предложение актуально для граждан Российской Федерации в возрасте до 23 лет, женщин в возрасте свыше 55 лет и мужчин в возрасте свыше 60 лет.
Также по специальным ценам проездной могут купить граждане России инвалиды I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также люди, сопровождающие ребёнка-инвалида, инвалиды с детства II или III группы. Воспользоваться субсидированными полётами могут и россияне со статусом многодетной семьи, подтверждённые документами. 

Билеты в продаже на сайте nordwind.aero и в транспортных агентствах, количество мест на рейсах по специальным тарифам ограничено. Норма провоза ручной клади - 1 место, 8 кг, бесплатный провоз багажа 1 место до 20 кг.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме