Главное
Экономика, 11 февраля, 10:00

Пять предпринимателей из Хабаровского края – в финале «Бизнес-успеха»

Финал состоится 4-6 марта в Москве

Пять предпринимателей из Хабаровского края – в финале «Бизнес-успеха»
Предприниматели из Хабаровска Кирилл Кошенков, Полина Брейтчут, Мария Маслова, Максим Москвитин и Оксана Лебедева, победившие прошлой осенью в региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», готовятся к финалу, который состоится 4-6 марта в Москве.

Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на информацию оргкомитета премии, предприниматели примут участие в акселерационной программе для бизнеса, посетят мастер-классы топовых бизнес-спикеров и поборются за главный приз премии.

Дарья Сунцова, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», отметила, что финалисты в этом году смогут использовать больше возможностей для развития своего бизнеса и что премия им в этом поможет:
«Мы делаем все, чтобы проекты участников выходили на государственный уровень. Наша цель – сделать известными истории успеха малого бизнеса, которые меняют территорию вокруг себя».

Напомним, на региональном этапе Полина Брейтчут с проектом сети детских школ балета Lil Ballerine стала лучшей сразу в двух номинациях - «Лучший в сфере ЗОЖ» и «Народный предприниматель».

Мария Маслова, сеть прачечных «Стирай-город» - «Лучший молодёжный проект».

Максим Москвитина (оборудование для спортивных площадок «Ёсити») - «Лучший производственный проект».

Оксана Лебедева, кооператив «Таёжная пасека» - «Лучший экспортный проект».

Кирилл Кошенков, эвент-агентство «Искра» - «Лучший интернет-проект».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме