Главное
Экономика, 16 октября, 13:00

Среди предпринимателей Хабаровского края разыграли заем под 1%

Воспользоваться призом победители могут до конца этого года

Среди предпринимателей Хабаровского края разыграли заем под 1%
Интересную акцию провел Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края в рамках III Дальневосточного форума предпринимателей, который прошел в Хабаровске. Три представителя среднего и малого бизнеса получили возможность оформить заем на 1 млн руб под ставку в 1%, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу Фонда.

В течение трех дней в «Турнире на миллион» сражались представители малого и среднего бизнеса Хабаровского края. Чтобы получить сокровище в виде 1 000 000 рублей всего под 1% годовых, нужно было сыграть в деловую игру «Денежный поток». Победители и стали обладателями возможности оформить заем на суперльготных условиях.

За три дня соревнований 40 участников поборолись на полях финансовой игры. Каждый пытался заработать капитал, купить бизнес и добраться до своей мечты, чтобы стать обладателем сертификата. В итоге, победителями стали три индивидуальных предпринимателя.
«Игра «Денежный поток» мне очень нравится, так как это реальный финансовый тренажер. Поэтому, когда узнал о турнире, решил попробовать свои силы, выстроил стратегию, которая и выстрелила. Отличная идея фонда провести такой розыгрыш, ждем повторения в следующем году», - отметил Александр Макаров, победитель второго дня.

Бизнесменам еще предстоит определиться с целью использования средств, выбрать программу кредитования и пройти процедуру оформления займа.
«Это уникальное предложение, где вы еще сможете найти такую ставку, - комментирует Наталья Рехтина, генеральный директор фонда. – Поздравляем победителей, которые продемонстрировали в игре свои предпринимательские компетенции и обошли конкурентов. Надеюсь, что заем поможет им в развитии бизнеса, ведь это основная цель розыгрыша».

Напомним, что для получения приза предприниматели должны соответствовать стандартным требованиям Фонда: быть платежеспособными, иметь положительную кредитную историю и возможность обеспечить заём. Если победитель не подходит под данные критерии, он может передать сертификат на 1 000 000 рублей под 1% годовых другому предпринимателю.

Воспользоваться призом победители могут до конца этого года.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме