Главное
Экономика, 05 марта, 18:15

ВЭФ-2018 сдвинули во времени, но не в пространстве

Даты скорректированы в связи с графиком международных мероприятий

ВЭФ-2018 сдвинули во времени, но не в пространстве
IV Восточный экономический форум состоится во Владивостоке 11-13 сентября 2018 года. Ранее планировалось, что мероприятие пройдет 6-7 сентября, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на информацию «Росконгресса».

По словам советника Президента РФ Антона Кобякова, корректировка дат произведена в связи с графиком многосторонних международных мероприятий с участием первых лиц государств.

Форум традиционно будет проходить на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский. В настоящее время продолжается работа над формированием деловой программы ВЭФ-2018. Как и в предыдущие годы, в ней будет сохранен акцент на отраслевую и инвестиционную направленность, однако ожидается, что в 2018 году в программе будет уделено больше внимания вопросам развития человеческого капитала.

Напомним, деловую часть Форума дополнят культурная и спортивная программы, в рамках которых впервые будут проведены международный турнир по игре го, а также международная регата больших парусников.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме