Главное
Туризм, 06 июня, 11:30

Авиакомпания iFly запускает прямые рейсы из Хабаровска в Сочи и Минводы

Также перевозчик два раза в неделю будет летать в Санкт-Петербург

Авиакомпания iFly запускает прямые рейсы из Хабаровска в Сочи и Минводы
Фото:t.me/SouthAirports
Авиакомпания iFly запускает прямые рейсы из Хабаровска по трем востребованным направлениям - в Сочи, Минеральные Воды и Санкт-Петербург. Рейсы туда и обратно будут выполняться на комфортабельных лайнерах Airbus А330, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- 5 июня авиакомпания iFly возобновила самые продолжительные полеты из аэропорта Сочи и отправила первый рейс в летнем расписании по маршруту Сочи – Хабаровск, - сообщили в пресс-службе аэропорта Сочи.
Примечательно, что первый самолет из Сочи по прибытии в Хабаровск заберет пассажиров и отправится в первый прямой рейс iFly в Санкт-Петербург 6 июня. С этого дня такие рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону от 18 до 23 тыс рублей.

Прямые рейсы в Северную столицу «Аэрофлот» будет выполнять до сентября
05 июня 2023, 11:20 0

- Прямые рейсы из Хабаровска в Минеральные Воды стартуют 8 июня. Они будут выполняться раз в неделю, по четвергам. Стоимость билетов от 22 до 25 тыс рублей. А первый рейс из краевой столицы в Сочи вылетит 10 июня. Рейсы по этому маршруту будут выполняться два раза в неделю по субботам и четвергам. Минимальная стоимость билета около 36 тыс рублей, – следует из данных авиаперевозчика.
Добавим, что авиакомпания в летнем сезоне будет осуществлять прямые рейсы между Владивостоком и Сочи по два рейса в неделю, Владивостоком и Минеральными Водами по одному рейсу в неделю. Прямые рейсы свяжут Сочи и Читу, а также Читу и Санкт Петербург, по одному рейсу в неделю.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме