Главное
Туризм, 05 июня, 11:20

Из Хабаровска в Санкт-Петербург теперь можно улететь без пересадок

Прямые рейсы в Северную столицу «Аэрофлот» будет выполнять до сентября

Из Хабаровска в Санкт-Петербург теперь можно улететь без пересадок
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» приступил к выполнению прямых авиарейсов между Хабаровском и Санкт-Петербургом. Первый борт из краевой столицы по этому направлению отправился накануне. Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» сообщает со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

- Полёты из Санкт-Петербурга на Дальний Восток будут выполняться в сезон летних отпусков и каникул, с июня по сентябрь. Из аэропорта Пулково в Хабаровск запланировано до трёх рейсов в неделю. С актуальным расписанием полётов можно ознакомиться на сайте авиакомпании, - говорится в сообщении.
Судя по онлайн-табло на сайте «Аэрофлота» из Хабаровска в Северную столицу комфортабельные широкофюзеляжные лайнеры Boeing 777 летают по вторникам, средам и воскресеньям. Обратные рейсы – по понедельникам, вторникам и субботам.

Стоимость от 12 432 рублей в одну стороны при тарифе без багажа, и около 16 тысяч рублей при тарифе с 23 кг багажа.

Забронировать и купить билеты: на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме