Главное
Туризм, 17 ноября, 18:00

Большой дальневосточный квест откроет победителям Хабаровский край

В ходе акции разыгрываются 8 путёвок в регионы ДФО

Большой дальневосточный квест откроет победителям Хабаровский край
Фото: Виктор Решетников
В Москве стартует «Большой дальневосточный квест», который позволит победителям конкурса побывать в Хабаровском крае или других регионах Дальневосточного федерального округа на выбор. Всего организаторы приготовили 8 путёвок, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Квест стартует 22 ноября, однако регистрироваться и набирать первые баллы можно уже сейчас. Конкурс пройдёт в онлайн-формате. Он разделён на два этапа: до 4 декабря участники регистрируются, выполняют игровые задания, затем до 8 декабря 24 претендента на победу будут выполнять творческое задание и собирать лайки. Победителя определят по баллам уже 9 декабря.
ЭксклюзивТуризм
Учены выступают за ограничение воздействия людей на уникальный природный объект
27 сентября 2021, 17:03 0
Главный приз квеста – путешествие на двоих в один из восьми регионов ДФО на выбор. Программа туров разработана так, чтобы показать самые интересные и живописные места Хабаровского края, Амурской, Сахалинской и Магаданской областей, Камчатского и Приморского краёв, а также Республики Саха (Якутии) и Бурятии.
В Хабаровском крае путешественники смогут погрозиться в местный колорит на шесть дней. В программе посещения тур по столице региона, прогулка на катере, осмотр моста через Амур, знакомство с древними петроглифами и бытом коренных народов, дегустация местных деликатесов и много других познавательных мест и событий. Гостям, выбравшим Хабаровский край, не нужно платить за перелёт и проживание в отеле. Туристов ждёт трехразовое питание, бесплатные экскурсии, сопровождение гида и страховка.
Воспользоваться выигранным туром победитель сможет до 30 ноября 2022 года. Большой дальневосточный квест доступен любому жителю России старше 14 лет, который ещё не выигрывал в конкурсе в прошлые годы. Розыгрыш путёвок в регионы ДФО в рамках «Дней регионов Дальнего Востока в Москве» проходит в столице уже в пятый раз.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме