Главное
Туризм, 19 июля, 18:00

«Аврора» возобновляет полёты по маршруту Хабаровск – Цзямусы

Рейсы будут выполняться по четвергам и воскресеньям

«Аврора» возобновляет полёты по маршруту Хабаровск – Цзямусы

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу «Аэрофлот», с 25 июля возобновляет чартерные рейсы по маршруту Хабаровск – Цзямусы (Китай). Маршрут приостанавливался в связи с окончанием контракта с заказчиком, туристической фирмой «Лагуна-тур», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Накануне между предприятиями был подписан новый договор.
- Рейсы на линии Хабаровск – Цзямусы будут выполняться с 25 июля и до 24 октября по четвергам и воскресеньям, - говорит зам. начальника отдела внутренних и внешних связей АО «Авиакомпания «Аврора» Павел Малышкин. - Вылет из Хабаровска в 19-55, прилет в 19-25 (по времени КНР), обратный вылет в Хабаровск в 20-25, прилет в 23-50.
Напомним, через аэропорт города Цзямусы туристам из Хабаровска удобно добираться до курортов юга Китая. У многих дальневосточников на руках были путёвки и чтобы их не потерять, когда авиасообщение приостановилось, людям приходилось теплоходами добираться в Фуюань и далее рейсовыми автобусами или поездом до Харбина и уже до конечной точки маршрута, что было явно неудобным вариантом.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме