Главное
Туризм, 17 мая, 11:30

Корейская Asiana уйдет из Хабаровска раньше, чем планировала

Головной офис компании решил прекратить полеты в июле

Корейская Asiana уйдет из Хабаровска раньше, чем планировала

ИА «Хабаровский край сегодня» ранее сообщало, что полеты авиакомпании Asiana Airlines из Хабаровска в Южную Корею прекратятся с середины сентября. Однако головной офис компании принял решение прекратить полеты раньше указанного срока.

- Последний рейс по маршруту Сеул-Хабаровск-Сеул состоится 6 июля, - говорится в сообщении авиаперевозчика на официальном аккаунте в Инстаграм.

Однако тут же уточняется, что для пассажиров, чьи вылеты были назначены на среду, все останется без изменений:

- В связи с высокими загрузками рейсов на летний период будут осуществлены рейсы: 10.07,17.07,24.07,31.07, 07.08,14.08, 21.08, 28.08. У пассажиров, купивших билеты на эти даты, все остается без изменений. ⠀

Для пассажиров, купивших билеты с вылетами по понедельникам и субботам, перевозчик предлагает или изменить даты перелета на то число, когда рейсы будут выполняться, или вернуть билет, или переоформить билет на иного перевозчика с учетом наличия мест. Представители компании предупреждают, что такие изменения будут производиться по месту приобретения билетов.

На Сахалин компания также прекратит летать с 6 июля. По информации южнокорейских СМИ, такие перемены связаны с перепродажей компании, что является способом решения финансовых проблем.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме