Спорт, 03 сентября, 17:45

Хабаровский «СКА-Нефтяник» разгромил «Енисей» на Кубке России

Армейцы заняли вторую строчку в турнирной таблице

В Кемерово прошла третья серия игр на Кубок России среди команд Суперлиги отечественного хоккея с мячом. Наш «СКА-Нефтяник» скрестил клюшки с красноярским «Енисеем», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В течение первых пяти минут армейцы дважды поразили ворота красноярцев, хотя могли сделать это еще дважды. Но до третьего мяча болельщикам пришлось терпеть около получаса. Сибиряки же пришли в себя только к самому концу этого игрового отрезка и смогли уйти на перерыв не с «сухим» проигрышем – 3:1 в пользу хабаровской команды.

Дальневосточники вновь не смогли одолеть кемеровский «Кузбасс»
02 сентября 2024, 11:30 0

Второй тайм был богат на голы, но «Енисей» мало того, что остался в роли догоняющего, так еще и пропускал гораздо больше. Хабаровчане буквально расстреливали ворота соперника, доведя финальный счет в матче до 10:4. Причем эта победа подняла «СКА-Нефтяник» лишь на шестую строчку турнирной таблицы.

– Сегодня все отработали и отдались этому матчу на 100 процентов. Нам в целом сегодня удавалось то, к чему мы стремимся. В атаке получилось куда больше, чем в предыдущих матчах с «Кузбассом» и «Водником». Было очень хорошее движение, огромное желание и настрой, – рассказал после игры полузащитник «СКА-Нефтяника» Семен Чупин.
Следующая игра состоится 4 сентября, соперниками армейцев станут «Саяны» из Абакана.