Главное
Спорт, 14 мая, 11:20

«СКА-Хабаровск» в выездном матче с «Велесом» проиграл с минимальным счётом

Ни один удар армейцев в сторону ворот соперника не попал в створ

«СКА-Хабаровск» в выездном матче с «Велесом» проиграл с минимальным счётом
Фото: «СКА-Хабаровск»
В 31 туре Мелбет-Первой лиги ФК «СКА-Хабаровск» встречался в Москве с «Велесом». Судьбу встречи решил единственный мяч, забитый хозяевами на 29 минуте, итог матча 1:0, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Армейцы чаще контролировали мяч по ходу игры (62%), но ни один удар красно-синих в сторону ворот соперника не попал в створ. Напомним, в первом круге «СКА-Хабаровск» на домашнем стадионе не дал «Велесу» шансов увезти из крупнейшего города Дальнего Востока хотя бы одно очко. Тогда игра завершилась тотальным разгромом московского клуба 6:0.

Так крупно столичный клуб не проигрывал за всю свою историю
23 октября 2022, 18:53 0

- План, который мы хотели реализовать в первом тайме, не удался, мы слишком много играли вертикально и один тактический просчёт привёл к голу, - прокомментировал итог главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Роман Шаронов. - Второй тайм за счёт замен планировали создать преимущество, с этой ролью вышел Шарль, имели несколько моментов, но — к сожалению — сделали много простых потерь. Для «Велеса» это было то, что надо, а мы не смогли даже сравнять счёт.
После этого тура команда Романа Шаронова опустилась на 13 позицию в турнирной таблице. В активе армейцев 38 очков после 31 матча и в весенней части первенства красно-синие ещё ни разу не выигрывали. «СКА-Хабаровск» возвращается домой – 20 мая на поле стадиона имени Ленина наша команда примет «Волгарь», идущий сейчас на 6 месте. Начало игры в 16:00 по местному времени.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме