Главное
Спорт, 26 декабря, 11:55

«Амур» подарит фанатам билеты на матч во Владивостоке с «Адмиралом»

Заявки от болельщиков на дальневосточное дерби принимаются до 28 декабря

«Амур» подарит фанатам билеты на матч во Владивостоке с «Адмиралом»
Фото: ХК «Амур»
Руководство ХК «Амур» перед двумя гостевыми матчами команды во Владивостоке предложило фанатам «тигров» бесплатный проход на игры дальневосточного дерби. Билеты на поединки с «Адмиралом» в гостевой сектор арены в столице Приморья получат те болельщики, кто самостоятельно доберётся до соседнего краевого центра, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Мы ценим вашу горячую поддержку и хотим отблагодарить вас бесплатными билетами в «гостевой» сектор, - говорится в информации пресс-службы ХК «Амур». – Их предоставим хабаровским болельщикам, которые самостоятельно доберутся до Владивостока и зарегистрируются для посещения предстоящих матчей «Адмирал» - «Амур» 29 и 30 декабря 2022 года.
Первые два раунда противостояния остались за клубом из Хабаровска
09 декабря 2022, 10:35 0

Для регистрации и включения в список для выдачи бесплатных билетов на дерби, необходимо до 18:00 28 декабря отправить письмо на электронный адрес abon@hcamur.ru и указать:
1. Ф.И.О заявителя
2.Количество билетов
3. Контактный телефон
4. Тема письма - «Адмирал» - «Амур» 29.12.2022 / 30.12.2022

Выдача бесплатных билетов будет осуществляться в кассах «Фетисов Арены» при предъявлении паспорта или иного удостоверения личности (водительские права, студенческий билет).
- Подробные инструкции сообщим позднее - поддержи команду в принципиальном матче, пусть Дальний Восток услышит голос Тигров! - подчеркнули в пресс-службе ХК «Амур».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме