Главное
Спорт, 07 ноября, 11:10

Хабаровский «СКА-Нефтяник» в арене «Ерофей» не оставил шансов «Родине»

Армейцы разгромили клуб из Кирова со счётом 11:1

Хабаровский «СКА-Нефтяник» в арене «Ерофей» не оставил шансов «Родине»
Фото: khabkrai.ru
Хабаровский «СКА-Нефтяник» с победы в арене «Ерофей» над кировской «Родиной» начал выступление в регулярном чемпионате страны сезона 2022/23. Дальневосточники, уже ставшие обладателями Кубка и Суперкубка России, премьерный матч Первенства завершили с результатом 11:1, в том числе забив на первой и на последней минутах игры, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- В этом сезоне «СКА-Нефтяник» уже выиграл титулы обладателей Кубка и Суперкубка России. Желаю нашим парням прибавить к этим трофеям титул чемпионов страны!, - написал в своём Телеграм-канале первый вице-губернатор Хабаровского края и президент хоккейного клуба «СКА-Нефтяник» Александр Никитин.
Первый вице-губернатор Хабаровского края прокомментировал победу армейцев над московским «Динамо»
24 октября 2022, 11:16 0

- Визиты на берега Амура для «Родины» уже давно один сплошной кошмар: пять крупных поражений, и все с двузначным счетом, - прокомментировали встречу в пресс-службе ХК «СКА-Нефтяник». – Кировчане и в этот раз не смогли прервать печальную для себя традицию. По большому счету, всех интересовал лишь один вопрос - с каким счетом выиграют подопечные Михаила Пашкина.
Никита Иванов в поединке с кировским клубом забил трижды, по два мяча у Туомаса Мяаття, Алана Джусоева и Владимира Каланчина. В следующем матче чемпионата сезона 2022/23 «СКА-Нефтяник» на льду арены «Ерофей» встретится с дебютантом Суперлиги, уфимским клубом «Кировец». Игра начнётся 9 ноября в 19 часов.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме