Главное
Спорт, 09 августа, 14:50

Группа поддержки ФК «СКА-Хабаровск» готова пополнить состав

Попробовать себя могут красавицы с танцевальной подготовкой и без неё

Группа поддержки ФК «СКА-Хабаровск» готова пополнить состав
Фото: vk.com/goodgirlskhv
Группа поддержки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» «Good Girls» объявила о готовности пополнить состав. Встреча с претендентками пройдет в начале сентября, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Мы ежегодно пополняем наш танцевальный коллектив. Сейчас основная группа в составе 12 человек работает, но было бы очень неплохо набрать дополнительную группу, чтобы выступать на различных мероприятиях одновременно, - объясняет главный тренер группы поддержки «Good Girls» Валерия Винокурова. – Заняться чирлидингом может каждый, независимо от того, кто он по профессии, была бы мотивация! К примеру, у нас есть экономисты и бухгалтеры, работники общепита, тренеры по растяжке, студенты и другие.
Претендентки должны быть старше 18 лет. С теми, кому немного меньше, вопросы планируют решать индивидуально. Девушки должны иметь танцевальную подготовку, также приветствуется акробатическая, гимнастическая и стантовая подготовка. Оценивают организаторы фигуру и физическую форму, от танцовщиков ожидают ответственность и работоспособность.

Собеседница отмечает, результат таких наборов всегда разный: иногда девушки оставались в составе на длительное время, многие работают до сих пор. Случалось, что лишь пятая часть от всего набора продолжала подготовку. Кроме того, у хабаровчанок есть возможность освоить это направление с нуля, для этого организаторы проводят набор в дополнительную группу новичков.

Встречу с кандидатами на выступление в основной и дополнительный составы планируют провести 6 сентября в 20 часов, адрес уточняется. Претенденткам предстоит посетить стандартную тренировку, выучить танцевальную связку. В небольшом испытании они смогут проверить, справятся ли они с предлагаемой нагрузкой. Первые домашние матчи ФК «СКА-Хабаровск» на обновлённом стадионе имени Ленина пройдут уже в сентябре, поэтому времени для подготовки немного.

Желающим предварительно нужно записаться по телефону: 8-914-548-57-27. Прислать ФИО, возраст, фото в полный рост, портрет и краткую биографию о себе, объяснить, чего желают получить от тренировок и почему идут именно в эту группу поддержки. В последующем тренировки будут проходить по следующему расписанию: вторник, четверг – в 20:00, в пятницу – в 19:30.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме