Главное
Спорт, 27 июля, 12:30

Спортивная школа «СКА-Нефтяник» стала лидером отрасли РФ

Организация победила во всероссийском конкурсе среди других учреждений страны

Спортивная школа «СКА-Нефтяник» стала лидером отрасли РФ
Фото: t.me/erofey_arena
Спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» стала победителем всероссийского открытого конкурса «Лидеры отрасли РФ». Организация из краевого центра конкурировала с сотнями подобных учебных заведений из разных уголков России, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Несколько тысяч заявок поступило на участие в конкурсе от учреждений образования, культуры и спорта со всей страны. Жюри оценивало историю организаций, успехи и результаты воспитанников. Также каждый конкурсант получал независимую оценку экспертов, проводились общественные опросы, связанные с учреждением-участником.

На тренировки приглашаются дети 2016-2017 годов рождения
07 июля 2022, 16:09 0

СШОР «СКА-Нефтяник» в итоге выиграла конкурс. На сегодня в учреждении на постоянной основе занимается 300 хоккеистов в возрасте от 7 до 18 лет, а также в этом году ведётся набор мальчишек и девчонок. Ежегодно воспитанники спортивной школы становятся призёрами и победителями краевых, региональных и всероссийских соревнований.

Победители конкурса «Лидеры отрасли РФ» могут рассчитывать на участие в программе социального развития. В этом случае поддержка организации ведётся два года. Также предусмотрены сертификаты на пополнение оборудования и экипировки.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме