Главное
Спорт, 24 мая, 17:50

Футбольный матч в Хабаровске впервые будет судить VAR

Назначена судейская бригада на стыковую игру «СКА-Хабаровск» - «Химки»


Футбольный матч в Хабаровске впервые будет судить VAR
Фото: ФК «СКА-Хабаровск»
Главным арбитром стыковой встречи «СКА-Хабаровск» - «Химки», которая состоится в Хабаровске 25 мая в 19:30 по местному времени, назначен судья из Воронежа Владимир Москалев. Его помощники – Владимир Миневич (Смоленск) и Алексей Воронцов (Ярославль), сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на ФК «СКА-Хабаровск».
Впервые на матче в Хабаровске будет применена система VAR. Обслуживает VAR Василий Казарцев (Санкт-Петербург). AVAR — Валентин Мурашов (Москва). Инспектор — Александр Колобаев (Москва). Резервный судья — Павел Шадыханов (Москва).
35-летний Владимир Москалев начал свою профессиональную судейскую карьеру в 2009-м году, обслуживая матчи второго российского дивизиона и молодежного Первенства. В ФНЛ Владимир дебютировал в сезоне 2011/12 года, а в 2014-м стал самым молодым арбитром, обслуживающим матчи РФПЛ в качестве главного судьи.

ЭксклюзивСпорт
Капитан «СКА-Хабаровска» о шансах на выход в Премьер-лигу
23 мая 2022, 13:22 0

Предстоящая стыковая встреча в Хабаровске будет для рефери из Воронежа девятым матчем с участием нашего клуба в его карьере. Ранее, при судействе Владимира Москалева хабаровчане одержали две победы, потерпели четыре поражения и дважды разделили очки с соперниками.

19 желтых карточек были показаны футболистам СКА в этих играх, против 17 предупреждений, вынесенных их соперникам. По 2 раза Москалев назначал пенальти в ворота дальневосточников и оппонентов армейцев.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме