Главное
Спорт, 16 января, 14:45

Этап краевого турнира «Мини-футбол в школу» завершился в Хабаровске

Победили проверят свои силы в региональных соревнованиях в Улан-Удэ

Этап краевого турнира «Мини-футбол в школу» завершился в Хабаровске
Фото: khabkrai.ru
В Хабаровске в спорткомплексе «Авангард» завершился турнир по мини-футболу, собравший 14 команд юношей и девушек в возрастных группах 10-11 и 12-13 лет. Соревнования школьников прошли в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», его победители в феврале должны отправиться на региональные соревнования в Улан-Удэ, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня»
– Наши спортсмены в прошлые года хорошо зарекомендовали себя на всероссийском уровне этих состязаний, команды края завоевывали медали и на финальном этапе, - говорит начальник отдела организации и проведения физкультурных мероприятий «Центра спортивной подготовки сборных команд Хабаровского края» Наталья Белик.
ЭксклюзивСпорт
В финале наши спортсмены отомстили обидчикам из Вологды в серии пенальти
22 апреля 2021, 17:00 0

В следующий этап турнира прошли две женские команды из Хабаровска, взявшие «золото» как в группе 10-11, так и 12-13 лет. Также в Улан-Удэ поедет команда парней из Хабаровска 2011/12 годов рождения, по разнице забитых и пропущенных мячей опередившие сверстников из Комсомольска-на-Амуре и коллектив из Амурского района, что чуть старше.

Краевой турнир для возрастных групп 14-15 и 16-17 лет в спорткомплексе «Авангард» Хабаровска в рамках проекта «Мини-футбол в школу» назначен на 20-23 января 2022 года.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме