Главное
Спорт, 13 января, 11:35

«СКА-Хабаровск» усилил оборону результативным белорусским защитником

Клуб подписал контракт на 1,5 года с 24-летним Денисом Левицким

«СКА-Хабаровск» усилил оборону результативным белорусским защитником
Фото: ФК «СКА-Хабаровск»
Тренерский штаб футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в межсезонье продолжил точечную работу по усилению состава. Очередным новичком армейцев стал 24-летний левый защитник Денис Левицкий с белорусским гражданством, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», контракт подписан на срок 1,5 года.
- Воспитанник могилёвского «Днепра» провёл за родной клуб 75 матчей, в которых забил 9 мячей и помог ему выйти в Высшую лигу Белоруссии, - отметили в пресс-службе ФК «СКА-Хабаровск». – Прошлый сезон защитник провёл в «Гомеле», где сыграл 24 матча, забил 2 гола и оформил 3 голевых передачи. Также в его активе 4 матча за молодёжную сборную Белоруссии, а минувшей осенью Денис вызывался в состав главной национальной команды на отборочные матчи к ЧМ-2022.
Армейцы на сборах в турецкой Анталье проведут несколько товарищеских игр
10 января 2022, 13:43 0

Напомним, игроки и тренерский штаб «СКА-Хабаровска» сейчас находятся на межсезонных сборах в турецкой Анталье, где у дальневосточных армейцев запланированы несколько товарищеских матчей, первым спарринг-партнёром красно-синих станет венгерский «Ньиредьхаза Спартакус», игра назначена на 21 января.
- Возможно, будут ещё новички, игроки на просмотре, может быть, приедет иностранец из дальнего зарубежья, - рассказал главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Сергей Юран накануне старта сборов. - Пока не буду говорить, кто. Нужно будет посмотреть на него в тренировках, в играх. Качества неплохие, но если подписывать, то через просмотр. А так – точечно мы уже усилились. То, о чём я говорил, что было видно из анализа - наши проблемные места, туда мы четверых футболистов и подписали. Так что один-два человека для усиления могут быть. У нас на каждой позиции сейчас есть конкуренция. Это большой плюс для команды, для меня. До игроков будет донесено: пожалуйста - на тренировках доказывайте, кто достоин выйти в стартовом составе.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме