Спорт, 20 ноября, 19:17

«СКА-Нефтяник» на своём поле не смог переиграть «Водник»

Армейцев в очередной раз подвела грубая игра и удаления

«СКА-Нефтяник» в очередном матче чемпионата России принимал архангельский «Водник». Встреча закончилась победой гостевой команды со счётом 4:6, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Хозяева начали активно, причём настолько что уже к 10-ой минуте заработали удаление, чем воспользовался «Водник». Забив в большинстве, гости продолжили атаковать и к 18-ой минуте преуспели снова. «СКА-Нефтяник» взял тайм-аут и начал отыгрываться сразу после наставлений тренера Михаила Юрьева. Гол к середине тайма забил Артём Бондаренко.

Игра на встречных курсах принесла удачу сначала архангелогородцам, но армейцы смогли отквитать два мяча. Голы на счету Артёма Бондаренко и Владимира Каланчина. На перерыв команды ушли всё же с минимальным преимуществом «Водника» - 3:4.
Армейцев подвела грубая игра и частые удаления
17 ноября 2021, 09:40 0

Второй тайм хабаровчане провалили. Пропустив в самом начале второго игрового отрезка гол, хозяева поля позволили гостям завладеть инициативой. На 68-ой минуте армейцы заработали одно удаление, затем второе и третье. «Водник» удобным большинством воспользовался сполна – архангелогородцы забили свой шестой мяч. Армейцы, отбыв штрафное время, перестроили игру и смогли сократить отставание – гол оформил Алексей Торгонский.

Хоккеисты «СКА» уже второй матч кряду показывают грубую игру. За два тайма хоккеисты заработали 85 минут штрафа, против 35 минут «Водника». Неприятный эпизод случился с Павлом Рязанцевым – лучший снайпер минувшего сезона получил травму.

Следующий матч армейцы проведут с «Мурманом». Домашняя игра состоится 23 ноября.