Главное
Спорт, 25 августа, 12:30

Семь игроков «Амура» покинули команду перед стартом сезона

В расположение команды вернулся защитник сборной Беларуси Дмитрий Знахаренко

Семь игроков «Амура» покинули команду перед стартом сезона
Фото: hcamur.ru
Хоккейный клуб «Амур» провёл предсезонную ротацию состава, команду покинули семь игроков. Часть из них расторгла контракты, остальные укрепили клуб-партнёр по ВХЛ, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Нападающий Артур Гиздатуллин, защитники Никита Александров и Александр Гопиенко, а также вратарь Дмитрий Лозебников переходят в красноярский «Сокол». Команда является партнёром «Амура» в ВХЛ. Игроки получат игровую практику и опыт, после чего вернутся в расположение «Тигров».

Защитник Павел Медведев покидает «Амур». Соглашение расторгнуто по обоюдному согласию. Игрок присоединился к «Тиграм» в сезоне 2016/2017, затем был командирован в «Торпедо», а позже в «Сокол», где провёл большую часть времени.
«Тигры» переиграли хозяев турнира «Металлург» со счётом 2:1
13 августа 2021, 11:00 0

Игроки Владислав Наумов и Иван Николишин, находившиеся на просмотре у тренерского штаба, также покинули состав команды. Контракты расторгнуты по соглашению сторон.

В расположение «Амура» прибыл защитник Дмитрий Знахаренко. Он уже успел провести первую тренировку с командой. Неделей ранее игрока вызывали в сборную Беларуси. Сейчас все игроки готовятся к старту регулярного чемпионата. Первая игра у «Тигров» назначена на 2 сентября. Встречу хабаровчане проведут на выезде с ХК «Сочи».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме