Главное
Спорт, 16 июля, 12:00

«СКА-Хабаровск» взял в аренду молодого игрока «Анжи»

К дальневосточным армейцам присоединился полузащитник Мутаалим Магомедов

«СКА-Хабаровск» взял в аренду молодого игрока «Анжи»
Фото: fc-anji.ru
«СКА-Хабаровск» арендовал 21-летнего полузащитника «Анжи» Мутаалима Магомедова. Ближайший сезон молодой игрок проведёт в стане армейцев, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Новичок СКА уже получил майку с номером 22. Мутаалим является воспитанником махачкалинского «Анжи». За клуб из Дагестана он выступал в молодёжном первенстве РПЛ, а затем и за первую команду в ПФЛ. Из свежих достижений в копилке Магомедова - кстати, подпадающего под правило «молодого игрока» - победа в турнире для сборных профессиональной футбольной лиги «Переправа». В финале новичок «СКА-Хабаровска» забил гол.

ЭксклюзивСпорт
Главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Сергей Юран рассказал о боеготовности команды на старте сезона
15 июля 2021, 13:00 0
Кроме того, на повышение пошли несколько игроков молодёжной команды. Так в основной состав армейцев из «СКА-Хабаровск-2» вошли Валентин Андямов, Игорь Воробьев и Игорь Абрамов.
Сейчас футболисты «СКА-Хабаровска» находятся в Нижнекамске. Команда готовится к матчу второго тура первенства Олимп-ФНЛ. Завтра, 17 июля, армейцам предстоит игра с «Нефтехимиком». 24 июля армейцам встретятся с «Ротором», 31 июля с новичком Олимп-ФНЛ - «Камазом». В августе футболисты вернутся в Хабаровск.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме