Спорт, 21 июня, 11:00

Победу и поражение записали на свой счёт команды Хабаровского края в ЮФЛ

Переиграть соперника по лиге смогли только футболисты из Комсомольска-на-Амуре

В четвёртом туре розыгрыша Дальневосточной Юношеской футбольной лиги «СКА-Хабаровск-Ю» уступил находкинскому «Океану». Комсомольский СШОР №2 на выезде одолел «Вулкан» из Петропавловска-Камчатского, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Армейцы на своём поле принимали «Океан». Встреча завершилась поражением со счётом 1:4 в пользу футболистов из Находки. Первыми забили хабаровчане. Даниил Буздин отправил мяч в сетку ворот. Затем армейцы могли удвоить преимущество с пенальти. Но Василий Пилюгин штрафной не реализовал, что придало уверенности сопернику. К концу первого тайма «Океан» сравнял счёт. А во втором тайме забил три безответных гола.
Спортсмены из города Юности не оставили шансов якутской «Арктике»
15 июня 2021, 10:30 0

«СКА-Хабаровск» по-прежнему занимает 6 строчку в турнирной таблице лиги с 4 очками в активе. Армейцы добыли одну победу, одну ничью и проиграли два матча.
Куда лучше дела обстоят у второго представителя лиги от Хабаровского края. Комсомольский СШОР № 2 на выезде смог переиграть «Вулкан». Правда в этом им немного помогли сами футболисты клуба из Петропавловска-Камчатского: в первом тайме они организовали автогол. Во втором тайме СШОР забил уже своими силами. Отличился Евгений Кулаков.
Комсомольская команда по итогам четвёртого тура занимает 4 место в турнирной таблице с шестью очками. СШОР № 2 одержал две победы и потерпел два поражения. Лидером лиги на данный момент является «ФК-Благовещенск». Футболисты выиграли четыре матча из четырёх.