Главное
Спорт, 09 июня, 11:30

В Хабаровске готовится футбольный фестиваль нового формата

Участвовать в состязании смогут игроки 2015 года рождения

В Хабаровске готовится футбольный фестиваль нового формата
Фото: iskrafootball.ru
В Хабаровске готовится масштабный футбольный фестиваль академии «Искра» нового формата. Организаторы планируют создать праздник спорта, где состязательность и волнение за результат уступят место игре, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Дети волнуются, переживают перед выступлениями, на них лежит груз ответственности за результат. В этот раз мы решили убрать голы, призовые места – ребята смогут поиграть в своё удовольствие. Это будет настоящий праздник спорта. По итогу игр каждый участник получит памятные медали, грамоты и сувениры, - рассказали организаторы фестиваля из академии «Искра».
Всего в фестивале примут участие 24 команды с игроками 2015 года рождения. Они прибудут из Владивостока, Уссурийска, Комсомольска, Большого Камня и Артема. Одна футбольная дружина представит Хабаровск.

Всех участников фестиваля после матчей ждёт шоу-программа. При организации предыдущих масштабных праздников футбола академия «Искра» приглашала фокусников, аниматоров, ведущих, которые проводили конкурсы и не давали скучать.

Футбольный фестиваль стартует в 11 утра 12 и 13 июня. Место проведения – открытые поля академии «Искра» на центральной набережной Хабаровска по улице Советская, 1Б.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме