Главное
Спорт, 09 апреля, 14:30

Голосование за лучшего игрока «СКА-Нефтяника» близится к финишу

В финал конкурса вышли Павел Рязанцев, Юрий Шардаков и «летучий финн» Туомас Мяаття

Голосование за лучшего игрока «СКА-Нефтяника» близится к финишу
Фото: skabandy.ru
Голосование за лучшего игрока «СКА-Нефтяника» вышло на финишную прямую. В финале за зрительские симпатии борются Павел Рязанцев, Юрий Шардаков и Туомас Мяаття, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Игроки больше всех набрали баллов в первой части голосования болельщиков. Второй этап – телевизионный.

Он пройдет на телеканале «Губерния» и продлится всего час с небольшим. Желающим поддержать хоккеистов фанатам с 7.10 до 8.30 утра в понедельник 12 апреля нужно будет позвонить по определенному номеру, присвоенному тому или иному кандидату. Позже, в эфире будет назван победитель и обладатель «Золотого шлема».
В предварительном голосовании приняли участие 612 человек. Оно проходило до 8 апреля. Болельщики присылали анкеты на электронную почту хоккейного клуба. В итоге наибольшее количество баллов набрали нападающий Павел Рязанцев - 2514, полузащитник Юрий Шардаков идёт вторым с результатом 2109 баллов и его коллега по обороне Туомас Мяаття замыкает тройку с результатом 1755 баллов.
Также по итогам предварительного этапа голосования в пятерку лучших вошли вратарь Виктор Каменев и защитник Юрий Викулин.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме