Главное
Спорт, 07 апреля, 18:00

Подрядчик переделает Восточную трибуну стадиона имени Ленина в Хабаровске

Сейчас идёт подготовка документации для проведения ремонта

Подрядчик переделает Восточную трибуну стадиона имени Ленина в Хабаровске
Фото: bing.com
Исправлять ошибки в модернизации Восточной трибуне стадиона имени Ленина в Хабаровске начнут через два месяца. Сейчас идёт подготовка и согласование документации для проведения ремонта, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Планируется усилить конструкцию навеса, установить более жёсткую крышу и уже скоро болельщики смогут поддержать команду «СКА-Хабаровск» с обновлённого сектора.

Сильный ветер на минувших выходных испортил полотно навеса. Материал сильными порывами буквально изорвало на части - работы по обновлению покрытия трибуны руководство клуба должно было принимать на днях.
- Хорошо, что не успели, потому что ремонтировать теперь бы пришлось за счёт клуба. Буквально через месяц-два, это всё начнут исправлять по мировому соглашению с подрядчиком. В проекте есть новые конструкторские решения, где будут усиление навеса и более жёсткая крыша, а не то полотно, которое есть сейчас. Надеемся, что уже скоро болельщики вернутся на стадион и смогут поддержать команду – ребятам это очень важно, - рассказал генеральный директор ФК «СКА-Хабаровск» Алексей Кандалинцев в эфире радиостанции «Восток России».
Футбольный клуб намерен добиться экспертизы о надёжности конструкции
02 марта 2020, 18:30 0
Ещё одной приятной новостью стало возвращение футбола на телеэкраны. При поддержке правительства Хабаровского края компания «Панорама» проведёт трансляцию трёх домашних игр армейцев из четырёх оставшихся
- У болельщиков появится возможность смотреть качественные трансляции с хорошей картинкой. Я знаю, что болельщики ждали этого момента – ведь в апреле ещё не все смогут пойти на стадион. Нам приходит очень много писем с просьбами о возобновлении трансляции матчей. Из недавнего – из дома престарелых, где люди тоже хотят смотреть футбол, - отметил Алексей Кандалинцев.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме