Главное
Спорт, 28 февраля, 12:30

«СКА-Хабаровск» разошёлся миром с московским «Торпедо»

Первую игру второй половины сезона ФНЛ армейцы завершили со счётом 0:0.

«СКА-Хабаровск» разошёлся миром с московским «Торпедо»
Фото: пресс-служба ФК «Торпедо»
«СКА-Хабаровск» разошёлся миром с московским «Торпедо». Первую игру второй половины сезона Олимп-ФНЛ армейцы завершили со счётом 0:0. Автозаводцы доминировали по ходу всей встречи, но армейцы не дали им отличиться. Правда и сами не смогли открыть счёт, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Начало встречи омрачилось травмой Григория Труфанова. При розыгрыше углового он жёстко столкнулся с игроком «Торпедо». Поле футболист СКА покинул на носилках.

В целом матч прошел под диктовку автозаводцев. Москвичи владели мячом 66% игрового времени, против 34% у армейцев, а также нанесли 15 ударов (из них 4 в створ) по воротам хабаровчан. Футболисты «СКА-Хабаровска» трижды смогли пробить по воротам соперника и лишь один удар, представляющий опасность, угодил в створ.

Дальневосточники не смогли отличиться в армейском дерби
21 февраля 2021, 23:25 0


Сергей Юран дал в первом матче начала сезона поиграть новичкам команды. Так, в воротах весь матч отстоял Алексей Городовой, в обороне активно действовал Владис Эмерсон и вышедшие на замену Денис Тарадуда и Юрий Першин. 90 минут отыграл Кирилл Колесниченко.
- Возможно было некоторое недопонимание с игроками, которые в сборах не участвовали, но это не сильно отразилось на игре. В принципе, я доволен счётом – не каждая команда может увезти очки из Москвы против «Торпедо». Что касается качества игры, то я не очень доволен. Ощущалось излишняя осторожность, много перестраховывались, старались не допустить ошибку. В итоге ошибку не допустили – хорошая боевая ничья, - прокомментировал результат матча главный тренер армейцев Сергей Юран.
Напомним, в феврале «СКА-Хабаровск» уже встречался с московским «Торпедо». Это был контрольный матч в ходе сборов команд в турецкой Анталии. Тогда армейцы уступили автозаводцам.

Армейцы после матча в столице отправились в Хабаровск. Следующая игра состоится на домашнем стадионе 10 марта. В гости к СКА приедет «Краснодар».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме