Спорт, 21 февраля, 10:00

«Амур» взял реванш во втором матче с «Нефтехимиком»

«Тигры» забросили в ворота соперника три безответные шайбы

«Амур» взял реванш у «Нефтехимика» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. «Тигры» переиграли хоккейную дружину из Нижнекамска со счётом 3:0. Основные события произошли в первом периоде игры, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Днями ранее «Амур» не смог одолеть «Нефтехимик»: хабаровчане обидно уступили в овертайме.

Гости отыгрались под занавес игры и смогли вырвать победу у «Тигров»
19 февраля 2021, 09:00 0

«Тигры», преисполненные желанием взять реванш, с первых минут ринулись в атаку и преуспели в этом. Первую шайбу забросил Кирилл Рассказов. Затем голом отметился Владимир Бутузов. Игрок «Амура» наконец отличился после того, как забросил решающую шайбу в матче за сборную России против Швеции, мастерски исполнив буллит. Во втором периоде отличился Дмитрий Архипов. Голкипер Евгений Аликин отметился «шатаутом» - отразил 24 броска.
«Амур» следующий матч проведет в Минске против «Динамо». «Тигры» закрепились на 10 строчке Восточной Конференции с результатом 50 очков.