«Амур» в овертайме уступил «Нефтехимику» со счётом 1:2

19 февраля 2021

«Амур» в овертайме уступил «Нефтехимику» со счётом 1:2. По ходу встречи «Тигры» вели, но под занавес встречи пропустили шайбу. В овертайме хоккеисты «Нефтехимика» снова отличились и смогли записать игру в свой актив, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

«Амур» проводит свои заключительные игры сезона чемпионата КХЛ. В предыдущем матче хабаровчане переиграли «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев льда
17 февраля 2021, 10:30 0

В матче с «Нефтехимиком» хоккеисты «Амура» отличились первыми. Во втором периоде шайбу забросил Павел Турбин. «Тигры» практически довели игру до победы, однако за считанные минуты до финальной сирены гости отыгрались. Гол забил Рафаэль Бикмуллин. Переведя игру в овертайм «Нефтехимик» усилиями Марата Хайруллина вырвал победу у «Амура».

«Тигры» после 56 игр в сезоне занимают 10 строчку Восточной Конференции с результатом 48 очков. Заключительный матч сезона «Амур» проведет 20 февраля в «Платинум Арене» с «Нефтехимоком».