Главное
Спорт, 28 января, 10:30

«СКА-Нефтяник» открыл продажу билетов на домашние матчи февраля

Трибуны арены «Ерофей» примут больше болельщиков из-за смягчения антивирусных мер

«СКА-Нефтяник» открыл продажу билетов на домашние матчи февраля
Фото: СКА-Нефтяник

Хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» с 28 января открыл продажу билетов на домашние матчи команды в феврале 2021 года. В регионе смягчили антикоронавирусные противоэпидемические меры и встречи с «Кузбассом», «Енисеем», «Водником» и «Стартом» с трибун сможет увидеть больше болельщиков, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- В феврале армейцы проведут четыре домашних матча подряд, - отметили в пресс-службе красно-чёрных. - Соперниками хабаровчан 4 февраля выступит кемеровский «Кузбасс», на 7 февраля назначена игра с красноярским «Енисеем», 10 февраля дальневосточники примут архангельский «Водник» и 13 февраля нижегородский «Старт». Эти матчи станут для армейцев заключительными домашними играми в рамках регулярного чемпионата страны.
Билеты можно приобрести в кассах арены «Ерофей» и «Платинум-арены» ежедневно с 11 до 20 часов, а так же в режиме «он-лайн» на сайте ticket.erofey-arena.com. В клубе напомнили, что на указанные матчи квота от общей заполняемости трибун увеличена до 50%!

В 19 матчах нынешнего сезона «кабаны» смогли набрать 45 очков и с этим результатом занимают третью строчку турнирной таблицы, на позицию выше находится красноярский «Енисей», в активе которого 51 очко. В лидерах «Динамо» Москва, бело-голубые оторвались от преследователей, не проиграв ни одной встречи с начала турнира, у столичного клуба в Чемпионате всего одна ничья и 55 очков в «корзине».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме