Главное
Спорт, 20 января, 19:00

«СКА-Хабаровск» усилил состав двумя новыми игроками

В стан армейцев перешли Кирилл Колесниченко и Святослав Георгиевский.

«СКА-Хабаровск» усилил состав двумя новыми игроками
Фото: bing.com
«СКА-Хабаровск» усилил состав двумя игроками. К возобновлению сезона армейцы подписали нападающего Кирилла Колесниченко и полузащитника Святослава Георгиевского. Кроме того, на просмотре у тренерского штаба еще несколько игроков, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Первым пополнением хабаровчан стал нападающий Кирилл Колесниченко. Впрочем, для армейцев это не новичок – футболист уже выступал за «СКА-Хабаровск» в сезоне 2017-2018. Первую половину нынешнего сезона Кирилл Колесниченко провел в волгоградском «Роторе», который сейчас выступает в Российской Премьер лиге.
К «СКА-Хабаровску» форвард присоединяется на правах суб-аренды. У него подписан контракт с «Кайратом» из Казахстана. В армейском клубе Колесниченко будет выступать под 20 номером.
Кирилл родился 31 января 2000 года в Камышине, что в Волгоградской области. Воспитанник академии «Чертаново», является двукратным чемпионом России среди учащихся спортивных школ в 2014 и 2015 годах. Дважды завоевал на соревнованиях титул лучшего бомбардира. Кроме того, Колесниченко становился чемпионом и обладателем Кубка Москвы, забивал юношеской «Барселоне» во время поездки команды в Каталонию.
Ещё одним пополнением армейцев стал воспитанник ЦСКА, экс-полузащитник подмосковных «Химок» Святослав Георгиевский. Контракт с ним рассчитан до конца нынешнего сезона. За «СКА-Хабаровск» он будет выступать под номером 9.
Святослав Георгиевский родился 21 августа 1995 года в Москве. Последние сезоны он отыграл за столичный «Арарат» и красногорский «Зоркий». С прошлого года выступал в составе подмосковных «Химок».
В Турции, где у хабаровчан проходят предсезонные сборы, на просмотре у тренерского штаба армейцев находятся еще несколько игроков, которые могут усилить состав клуба.

Иллой-Айет Владис-Эммерсон прибыл на сборы клуба в турецкой Анталии
11 января 2021, 14:00 0


Сейчас армейцы готовятся провести первый матч в новом году. Их соперниками станут футболисты молодежки «Краснодара». Игра в турецкой Анталье начнётся в 16:00 по московскому времени, в Хабаровске в это время будет 23 часа. Кубанский клуб организует прямую трансляцию встречи «СКА-Хабаровск» - «Краснодар-2», её покажет канал «быков» в сервисе Youtube. - 
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме