Спорт, 20 января, 10:30

«Амур» в овертайме вырвал победу у «Куньлунь РС»

Победную шайбу в составе «Тигров» забросил Денис Голубев.

«Амур» в очередном матче КХЛ в овертайме вырвал победу у «Куньлунь РС». «Драконы» лидировали весь матч, но «Тигры» на последних минутах третьего периода смогли сравнять счет. Переведя игру в овертайм, подопечные Сергея Светлова забили шайбу и одержали волевую победу со счетом 2:3, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Матч походил на качели и «Амур» в этот раз был в роли догоняющих. Первый гол на счету нападающего «Куньлуня» Ивана Николишина. Хабаровчане отвечают шайбой Михала Йордана. «Драконы» вновь нарушают равенство голом Джейсона Фрэма. Уже в конце третьего периода Александр Горшков точным ударом сравнивает счет.
Игра переходит в овертайм, где Денис Голубев своим голом приносит «Амуру» победу. Хабаровчане по-прежнему занимают 10 строчку в Восточной конференции, «Куньлунь РС» замыкает таблицу.