Спорт, 11 ноября, 21:00

Дубль Гаджимурадова принёс очередную победу «СКА-Хабаровску»

Игра армейцев в Первенстве ФНЛ с «Нефтехимиком» завершилась со счётом 3:2

Сегодня в Хабаровске на стадионе имени Ленина прошёл очередной матч Первенства ФНЛ, армейцы принимали «Нефтехимик». Игра закончился победой хозяев 3:2, дубль на свой счёт записал Рамазан Гаджимурадов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Счёт во встрече открыли гости, красно-синие на 37 минуте упустили Александра Юшина и тот свой шанс отлично использовал. Армейцы также создали у ворот соперника пару опасных моментов, но качества в завершении всё же не хватило.

Счёт не изменился до перерыва, но во втором тайме, как и в игре предыдущего тура с брянским «Динамо», зрители увидели совсем другой настрой хабаровчан. Два гола влетели в ворота «Нефтехимика» за 8 минут: сначала отличился убежавший Базелюк, а после Гаджимурадов ударом из-за пределов штрафной послал мяч в сетку через рикошет от ноги игрока защиты гостей. К изменении траектории полёта голкипер Исупов оказался не готов, 2:1.

Рамазан Гаджимурадов на 87 минуте матча увеличил отрыв, точно замкнув передачу коллеги, но соперник в этот раз оказался ершистым - уже в добавленное время «Нефтехимик» убежал в контратаку и Максим Артемчук качественную подачу в штрафную сделал результативной, итог 3:2.

Матч следующего, 23 тура, «СКА-Хабаровск» проведёт дома. 15 ноября армейцы на стадионе имени Ленина ждут в гости «Текстильщик».