Главное
Спорт, 22 октября, 16:30

В Хабаровске начинается продажа билетов на Суперкубок по бенди

Болельщиков в кассах ждут с 23 октября, в арене  «Ерофей» будет продано меньше трети зрительских мест

В Хабаровске начинается продажа билетов на Суперкубок по бенди
Фото: ХК СКА-Нефтяник

До последнего момента сохранялась интрига: появятся ли в продаже билеты на одно из знаковых спортивных событий этой осени в Хабаровске. 1 ноября на арене «Ерофей» запланирован матч за Суперкубок России по хоккею с мячом. Обладатель Кубка России 2020 года московское «Динамо» сразится за него с победителем чемпионата России 2019-2020 годов хабаровским «СКА-Нефтяником».

Как сообщили корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» в администрации клуба, ещё сегодня утром вопрос, смогут ли зрители «вживую» увидеть сражение за Суперкубок, оставался открытым. В регионе ужесточаются ограничения из-за COVID-19. Но после обеда появилась официальная информация – билеты на матч всё-таки поступят в продажу с 23 октября.

- Их можно будет приобрести в кассах арены «Ерофей», а также на электронном сервисе этого краевого учреждения. Но скажу сразу, из-за ситуации с коронавирусом по рекомендациям Роспотребнадзора трибуны могут быть заполнены не более чем на 30%. Поэтому в продажу поступит только 3 300 билетов. Их стоимость от 250 до 350 рублей. Для детей до 14 лет, студентов, женщин от 55 и мужчин от 60 лет предусмотрена 50% льгота при предъявлении соответствующего документа, - объяснил пресс-атташе клуба «СКА-Нефтяник» Виталий Афанасьев. – Для тех, кто не сможет попасть на розыгрыш Суперкубка на трибуны арены «Ерофей», будет организована трансляция на телеканале «Губерния».
В клубе также напомнили, что на входе в арену «Ерофей» все зрители пройдут обязательную термометрию. Те, у кого температура тела превысит 37 градусов, на матч допущены не будут. Всю игру болельщики не имеют права снимать защитные маски. Зрители обязаны будут сохранять дистанцию в полтора – два метра.

КСТАТИ:

С 23 по 26 октября в кассах арены «Ерофей» также начнётся продажа входных билетов на матчи первой домашней серии команды «СКА-Нефтяник» в чемпионате России 2020/2021 годов. В эти дни билеты смогут приобрести только болельщики, являвшиеся владельцами абонементов на матчи чемпионата 2019/2020 годов. Они смогут приобрести билеты на те же места, что и в прошлом сезоне. Для этого при обращении в кассу необходимо предъявить абонемент образца 2019/20 годов, либо паспорт, по которому приобретался абонемент.

Остальные любители хоккея с мячом смогут приобрести входные билеты на матчи чемпионата России, начиная с 27 октября, согласно утвержденной билетной программы.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме