Главное
Спорт, 20 марта, 13:30

Хабаровский «Амур» разгромил команду космодрома «Восточный»

Товарищеская встреча в Свободном закончилась со счётом 4:15

Хабаровский «Амур» разгромил команду космодрома «Восточный»
Хабаровский хоккейный клуб «Амур» 19 марта провёл товарищеский матч в Свободном Амурской области с командой «Космодром Восточный». Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», в матче с любителями из Ночной лиги тигры оказались сильнее, встреча завершилась со счётом 4:15. После игры тренеры «Амуры» провели мастер-классы для воспитанников местного хоккея и посетили стартовую площадку космодрома с экскурсией.
- Спасибо Вам огромное за мастер-классы для ребят и за исполненную мечту моего юного сына-хоккеиста, - пишет в комментариях на страничке «Амура» в соцсети один из жителей Свободного. - Вы лучшие, самые-самые, для нас вы всегда первые! 
Напомним, ХК «Амур», выиграв на финише «регулярки» 8 матчей из 11, тем не менее с 49 очками заняли последнее место на «Востоке». В общей таблице КХЛ тигры на 24 месте из 26 клубов, обогнав только «Слован» и минское «Динамо». Команда «Космодром Восточный» создана любителями несколько лет назад из сотрудников космического центра «Восточный». В прошлом году коллектив вступил в Федерацию хоккея Амурской области и участвовал в местном этапе соревнований Ночной хоккейной лиги в возрастной категории 18+.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме