Главное
Спорт, 20 марта, 14:00

Читал про свой переход в ЦСКА в интернете - Александр Довбня

Голкипер «СКА-Хабаровск» прокомментировал возможный переезд в Москву

Читал про свой переход в ЦСКА в интернете - Александр Довбня
Вратарь клуба СКА-Хабаровск Александр Довбня прокомментировал информацию федеральных СМИ об интересе к нему со стороны одной из сильнейших российских команд — ЦСКА. Как отметил голкипер в разговоре с корреспондентом ИА «Хабаровский край сегодня», официального обращения из Москвы по этому поводу не было и разговаривать о возможном переходе рано.
- Супер, конечно, но я сам видел эту информацию только в интернете, никаких обращений со стороны ЦСКА не было, - сказал Александр Довбня.
На вопрос, есть ли желание перейти в главный армейский клуб страны или остаться в составе «СКА-Хабаровск», спортсмен ответил, что у него есть действующий контракт с клубом из дальневосточной столицы.
- Сейчас бессмысленно говорить о каких-то вариантах, потому что нет самого факта интереса тренерского штаба ЦСКА, - сказал Александр Довбня. - Когда будет, тогда будем об этом разговаривать.
Напомним, после исторического выхода хабаровских армейцев в премьер-лигу, Александр Довбня сделал татуировку эмблемы СКА на икроножной мышце. Клуб после 23 игр в РФПЛ смог набрать только 12 очков и в настоящее время практически потерял возможность сохранить прописку в элитном дивизионе отечественного футбола. 

В начале октября 2017 года Довбня стал одним из лучших футболистов Европы - он вошел в список лидеров ведущих континентальных чемпионатов по количеству отраженных ударов в сезоне.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме