Главное
Спорт, 21 февраля, 12:30

«СКА-Хабаровск» для верности дважды постучался в полуфинал Кубка

Клуб снял вторую серию креативного приглашения на матч

«СКА-Хабаровск» для верности дважды постучался в полуфинал Кубка

«СКА-Хабаровск» снял вторую серию необычного видеоприглашения. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» за неделю до первого матча весенней части футбольного сезона клуб выпустил вторую серию ремейка «Достучаться до небес».

Во втором видео главные герои Александр Довбня и Владислав Никифоров возвращаются на поле стадиона им. Ленина, чтобы приступить к тренировкам. А начинается ролик словами экс-тренера команды Алексея Поддубского.

«В Хабаровске только и разговоров, что о Кубке и четвертьфинале. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за пятнистым шаром, который влетает в ворота. Как он трепыхается в сетке и свет прожектора так приятно светит в глаза», - говорит он, сверху осматривая стадион.



Напомним, в первой части видео Александр Довбня и Владислав Никифоров вдвоем переиграли самый известный диалог из фильма. Его на канале клуба на Youtube уже посмотрели около тысячи пользователей. 

Оба ролика приглашают хабаровчан на первую игру после зимнего перерыва. Матч с ярославским «Шинником состоится 27 февраля в 18:30. Как ранее сообщало ИА «Хабаровский край сегодня», посмотреть его все желающие смогут бесплатно.

Администрация клуба обещает футбольным болельщикам горячее питание и чай, а также несколько приятных сюрпризов.

Если в регулярном чемпионате «СКА-Хабаровск» идет на последнем месте, имея в активе всего 12 очков, потеряв практически все шансы остаться в Премьер-лиге, то в Кубке России есть хорошие шансы дойти до финала.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме