Спорт, 19 февраля, 09:30

«СКА-Хабаровск» планирует достучаться до полуфинала Кубка России

Клуб необычно анонсировал матч с «Шинником»

Хабаровский футбольный клуб необычно анонсировал свой первый весенний матч. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», в преддверии четвертьфинальной игры Кубка России «СКА-Хабаровск» записал ремейк знаменитого диалога из фильма «Достучаться до небес».

В главных ролях - Александр Довбня и Владислав Никифоров, а вместо моря спортсмены говорят о Кубке.

«В Хабаровске только и говорят, что о Кубке. Как он бесконечно прекрасен и непредсказуем. Как аутсайдеры свергают грандов и пьют шампанское и чаши. И мяч был укрощен и уже трепыхался в воротах противника. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был в полуфинале Кубка России!» - говорит в ролике голкипер армейцев.

Напомним, весеннюю часть футбольного сезона хабаровчане начнут 27 февраля. На домашнем поле «СКА-Хабаровск» в четвертьфинале Кубка России сыграет с ярославским «Шинником». Игра состоится в 18:30. Как ранее сообщало ИА «Хабаровский край сегодня», посмотреть матч все желающие смогут бесплатно.

Администрация клуба обещает футбольным болельщикам горячее питание и чай, а также несколько приятных сюрпризов.

Если в регулярном чемпионате «СКА-Хабаровск» идет на последнем месте, имея в активе всего 12 очков, потеряв практически все шансы остаться в Премьер-лиге, то в Кубке России есть хорошие шансы дойти до финала.