Спорт, 08 февраля, 09:00

«СКА-Хабаровск» пропустил три мяча от команды из ФНЛ

Армейцы потерпели первое поражение в зимнем перерыве

В первом товарищеском матче на втором сборе в Турции футболисты «СКА-Хабаровск» уступили калининградской «Балтике» - 0:3, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В составе играли два бывших футболиста дальневосточного клуба — Антон Кобялко и Максим Тишкин. Калининградцы, выступающие в первенстве ФНЛ, открыли счёт на 32-й минуте: отличился Максим Григорьев. Он же с пенальти в середине второго тайма забил второй мяч. За восемь минут до конца матча «Балтика» заставила капитулировать армейцев в третий раз.

В планах подопечных Рината Билялетдинова ещё два матча в Турции. 9  февраля армейцы сыграют с чешским клубом «Зброёвка Брно», а 12-го хабаровчанам будет противостоять многократный чемпион Венгрии - «Гонвед» из Будапешта.

Ранее ветераны «СКА-Хабаровск» рассказали ИА «Хабаровский край сегодня» о том, как оценивают уровень подготовки команды в межсезонье.

«БАЛТИКА» (Калининград) – «СКА-ХАБАРОВСК» - 3:0  (1:0)

Голы: Григорьев (34, 62, с пенальти), Магаль (82)
«Балтика»: Помазан, Джалилов, Семейкин, Логашов (Тимошин, 85), Почивалин, Магаль (Дмитриев, 88), Тишкин (Шешукова, 61), Свежов (Малеев, 60), Григорьев (Голышев, 78), Касьян (Яго, 73), Кобялко (Джалилов, 46)
«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Адейоле (Наваловский, 52), Гришко, Богаев, Карасев, Баляйкин, Черевко, Федотов (Никифоров, 45), Савичев, Муллин
Предупреждены: Касьян, Свежов, И.Джалилов
7 февраля. г.Сиде. Стадион «Арслан Зеки Демирчи»