Главное
Общество, 21 ноября, 12:00

Доктор Патч шокировал встречающих и пассажиров хабаровского аэропорта

Легендарный доктор-клоун вышел из самолёта в ярком костюме похожем на пижаму

Доктор Патч шокировал встречающих и пассажиров хабаровского аэропорта

Патч Адамс шокировал пассажиров и встречающих в Хабаровском аэропорту. Легендарный доктор-клоун вышел из самолёта в яркой пижаме, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Патча встречали воспитанники одного из хабаровских детских домов и многочисленные поклонники. Все они в знак приветствия надели красные клоунские носы.


Напомним, сегодня легендарный доктор-клоун выступит с лекцией в кинотеатре «Гигант». Доктор Адамс стал прототипом главного героя фильма «Целитель Адамс» с Робином Уильямсом в главной роли. Фильм рассказывает о Целителе Адамсе — доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине. Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. 

Сам Патч Адамс вот уже полвека считает себя счастливым человеком. Его называют доктор-клоун. Каждый год он организует международную бригаду добровольцев, чтобы посетить больницы по всему миру. Они одеваются, как клоуны и устраивают представления для детей-сирот и других больных. 

Лекция доктора Адамса пройдет сегодня в 19:00 в кинотеатре «Гигант», подробная информация доступна на официальной странице мероприятия.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме