Главное
Общество, 07 сентября, 13:30

Жителей Хабаровского края в сентябре ждут перебои с ТВ и радио

Причиной перерывов в вещании станут профилактические работы

Жителей Хабаровского края в сентябре ждут перебои с ТВ и радио

Профилактический работы на оборудовании РТРС «Дальневосточный РЦ» в сентябре приведут к перебоям в теле- и радиовещании в ряде районов Хабаровского края. Плановый ремонт оборудования растянется на весь месяц, однако останавливать любимые жителями передачи будут ненадолго. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», профилактику начнут с сегодняшнего дня.

По информации организации, в процессе профилактики на объектах вещания проверяются системы электроснабжения, измеряются и регулируются параметры передатчиков. Все отключения являются плановыми и заранее согласованы с телеканалами и радиостанциями — они проходят в то время, когда в эфире нет важных сообщений. 

График отключения телевидения и радио в Хабаровском крае на сентябрь:

07.09.2023

Нелькан, Аяно-Майский район с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

  • Радиопрограмма «Радио России»

 

11.09.2023

Джигда, Аяно-Майский район с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

  • Радиопрограмма «Радио России»

 

12.09.2023

Лермонтовка, Бикинский район с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

Амгунь, Солнечный район с 10.00 до 16.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

  • Радиопрограмма «Радио России»

 

13.09.2023

Тумнин, Ванинский район с 10.00 до 16.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);


г. Бикин с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

  • Радиопрограмма «Радио России»

 

Джамку, Солнечный район с 10.00 до 16.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

14.09.2023

Аим, Аяно-Майский район с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

  • Радиопрограмма «Радио России»

 

Покровка, Бикинский район с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

Березовый, Солнечный район с 10.00 до 16.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

  • Радиопрограмма «Радио России»

 

15.09.2023

Болен, Солнечный район с 09.00 до 15.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

  • Радиопрограмма «Радио России»

 

19.09.2023

Тугур, Тугуро-Чумиканский район с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

  • Радиопрограмма «Радио России»

 

Аннинские Минеральные Воды, Ульчский район с 10.00 до 16.00 по местному времени:

  • Радиопрограмма «Радио России»

 

Селихино, Комсомольский район с 10.00 до 16.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

Нижние Пронге, Николаевский район с 10.00 до 16.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

   

20.09.2023

Нижнее Пронге, Николаевский район с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

Даппы, Комсомольский район с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

Сита, район им. Лазо  с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

21.09.2023

Известковый, Амурский район с 10.00 до 16.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 


22.09.2023

Малмыж, Нанайский район с 10.00 до 16.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

26.09.2023

Золотой, район им. Лазо с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

Ванино, Ванинский район с 09.00 до 15.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

Кондон, Солнечный район с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

27.09.2023

Сукпай, район им. Лазо с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

  • Радиопрограмма «Радио России»

 

Эворон, Солнечный район с 10.00 до 16.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

Лазарев, Николаевский район с 09.00 до 15.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

  • Радиопрограмма «Радио России»

 

28.09.2023

Среднехорский, район им. Лазо с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

Высокогорный, Ванинский район с 10.00 до 16.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

 

Эльбан, Амурский район с 11.00 до 17.00 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

  • Радиопрограмма «Радио России»

 

29.09.2023

Горин, Солнечный район с 10.30 до 16.30 по местному времени:

  • Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

  • Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс)

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме