Главное
Общество, 18 июля, 17:00

Не проехать: сразу четыре улицы в центре Хабаровска закрыты на ремонт

Где-то движение откроют уже в августе, где-то работы продлятся до октября (КАРТА)

Не проехать: сразу четыре улицы в центре Хабаровска закрыты на ремонт

На сегодняшний день в Хабаровске для движения транспорта полностью или частично закрыты 4 улицы в центре города, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».


ремонт дорог.jpg

Идут ремонтные работы по замене аварийной теплотрассы на участке улицы Истомина в районе краевого перинатального центра. Из-за этого закрыт подъезд к перинатальному центру с улицы Серышева. Заезд в медицинское учреждение происходит через Советскую. Ремонтные работы продлятся до октября, однако открыть заезд с Серышева обещают раньше.

ремонт дороги перинатальный.jpg

Следующая улица вызывает больше всего проблем у жителей Индустриального и Центрального района – Запарина. Замена теплотрассы с 3 июля идет в районе сквозного проезда через Ленина. Ремонт обещают завершить к началу августа. А пока автолюбителям советуют пользоваться объездными путями – через улицы Шеронова, Волочаевская, Тургенева и Фрунзе.

- Пошли навстречу водителям и организовали двухполосное движение в Амурского бульвара на Запарина, - отметил директор «Хабаровской теплосетевой компании» Сергей Нехороших.
ремонт дороги запарина.jpg

На ремонт с этой недели закрывается часть Тихоокеанской – от дома №49 до дома №4 на Казачьей горе. Закрыта одна полоса дороги – в сторону Краснофлотского района. Работы проводятся предварительно до августа.

ремонт тихоокеанская.jpg

Также работы идут в районе пересечения улиц Гамарника и Слободской. Пока  работы ведутся в зеленой зоне, но не исключено закрытие одной полосы движение в районе Слободская в августе.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме