Главное
Общество, 06 июня, 13:30

В Хабаровске продолжаются перекрытия одной из центральных улиц

Энергетики приступили ко второму этапу ремонта теплотрассы под ул. Ким Ю Чена

В Хабаровске продолжаются перекрытия одной из центральных улиц
Фото: АО «ДГК»

В Хабаровске рабочие со вторника, 6 июня, приступили ко второму этапу большого ремонта тепломагистрали под улицей Ким Ю Чена в центре краевой столицы. Движение всех видов транспорта перекрыто на отрезке от ул. Дикопольцева до ул. Нагишкина. Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» сообщает со ссылкой на пресс-службу АО «ДГК».

При выполнении работ на этом отрезке движение по оживлённой улице Дикопольцева перекрываться на будет. Всего до начала осени энергетикам предстоит заменить 900 метров трубы и тепловую камеру. Предстоят ещё два этапа перекрытий ул. Ким Ю Чена: между ул. Московской и Некрасова, а затем от ул. Некрасова до дома № 79 по улице Ким Ю Чена.

Энергетики приступают к подземным работам на трёх проблемных участках теплотрасс
11 апреля 2023, 13:00 0

Как ранее сообщало наше издание, из-за ремонтных работ на Ким Ю Чена с 1 июня изменилась схема движение автобусов №34, 61С, 56.

Также продолжается большой ремонт ТМ-18 на улице Гамарника, она на это время также частично перекрыта. На это время автобус №52, следуя в сторону переулка Облачный, не доезжает до остановки «Улица Постышева», а поворачивает на улицу Лейтенанта Орлова, где идёт через остановочные пункты «Улица Гамарника», «Улица Павловича» и далее по маршруту.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме