Главное
Общество, 26 мая, 12:45

До 10 июня в Хабаровске меняется схема движения восьми автобусов

Изменения вызваны дорожными работами на улице Тихоокеанская

До 10 июня в Хабаровске меняется схема движения восьми автобусов
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
В Хабаровске возобновились работы автомагистрали по улице Тихоокеанская, на участке от улицы профессора Даниловского до улицы Бондаря. Проводить их намерены до 10 июня. В связи с этим меняется и схема движения пассажирского транспорта. сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

На новый временный план перейдут сразу восемь автобусных маршрутов №№ 8, 11, 23, 35, 46, 49, 68, 71.

Планы дорожного строительства озвучили на конференции Федерального дорожного агентства в Казани
04 мая 2023, 10:00 0

- При движении по Тихоокеанской в направлении центра после остановки «Улица Трёхгорная» автобусы будут следовать по улицам Стрельникова, Профессора Даниловского с выходом на улицу Тихоокеанскую и далее по утвержденной схеме. При движении из центра города, после остановки «Технический университет» машины пойдут по улице Профессора Даниловского, затем повернут на улицу Стрельникова и вернутся на улицу Тихоокеанскую, где продолжат движение по утвержденной схеме, - сообщили в пресс-службе мэрии Хабаровска.
Выходить пассажиры будут на остановочных пунктах «Улица профессора Даниловского» и «Северный микрорайон». 

Напомним, что подобная схема движения автобусов на улице Тихоокеанская уже вводилась в начале мая из-за работ на тепловых сетях.

Получить справку о работе автобусов можно по телефону 45-00-56, через интернет-сайт «Транспорт27.рф» или мобильное приложение «Go2bus».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме